Купить широкоформатный сканер Colortrac

+7 (495) 744-0004

Региональное предоставление услуг

Сервисный центр является региональной сервисной структурой, объединяющей на договорной основе организации, специализирующиеся в области продажи, технической поддержки, гарантийного обслуживания и ремонта любых моделей плоттеров и широкоформатных сканеров, поставленных через торговые представительства Русской Промышленной Компании. Это предоставляет пользователям возможность технического обслуживания и ремонта оборудования вне зависимости от места его приобретения и срока эксплуатации.

Такие предприятия, частично расположенные в непосредственной близости от мест установки оборудования. К настоящему моменту Сервисный центр это Отдел аппаратного обеспечения Русской Промышленной Компании и сеть авторизованных сервисных центров, расположенных в ряде городов России и СНГ.

В авторизованных сервисных центрах работают сертифицированные специалисты. Чтобы получить гарантированную поддержку в одном из ближайших АСЦ, пользователям оборудования необходимо зарегистрироваться. Заполните форму и отправьте нам копию гарантийного талона или копию документа, подтверждающего покупку оборудования.

Условия гарантийной поддержки в АСЦ могут зависеть от ряда факторов: поддерживается ли, например, данное оборудование в АСЦ, осуществляются ли его поставки на территорию, входящую в зону ответственности авторизованного сервисного центра. Указанную информацию вы можете заблаговременно получить в Сервисном центре или в месте приобретения оборудования, а дополнительную информацию — в ближайшем к вам авторизованном сервисном центре.